28.09.2022

В нашем дошкольном учреждении ведется целенаправленная работа с воспитанниками по формированию навыков здорового образа жизни. Эта работа заключается не только в проведении утренней гимнастики, физкультурных занятий, но и в проведении дней здоровья.

Сегодня в нашем детском саду для воспитанников средних и старших групп прошел День Здоровья под названием "Путешествие в страну здоровья". Дети состязались в подвижных эстафетах, веселились и играли.   Научили весельчака Карлосона  правильному образу жизни и здоровому питанию. Спорт и движение доставили всем огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой.

Вот таким, немного шумным, очень весёлым и активным получился наш День здоровья!