Акция "Дерево пожеланий"

19.10.2022

Взаимодействие с семьёй — одно из важнейших направлений деятельности дошкольного учреждения образования. Для того, чтобы оно было эффективным, необходимо использовать новые формы работы с родителями. Одной из таких форм взаимодействия с родителями является психологическая акция  в детском саду.

Сегодня в нашем учреждении прошла психологическая акция «Дерево пожеланий».

Целью  которой являлось создание атмосферы психологического комфорта, благоприятного  психологического климата в детском саду, установление доброжелательных, позитивных отношений между родителями и сотрудниками учреждения. Активными участниками данного мероприятия были законные представители наших воспитанников.

Каждый родитель, приводя ребёнка в сад, имел возможность приклеить подготовленную дома ладошку с пожеланием детскому саду и  сотрудникам учреждения. Приятно было наблюдать интерес, проявляемый родителями и ребятами!

Выражаем благодарность всем участникам!