XIII педагогический марафон. День педагогического работника учреждения дошкольного образования

08.04.2024
В рамках XIII педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Молодечненского района «Педагог – качество, доступность и развитие»

В первый день нас посетили родители наших воспитанников и провели тематические занятия по темам своих професий.

Дети средней группы познакомились с професией - помощник врача, фельдшер-окушер. Узнали, что медицинских профессий бывает очень много. Потренировались слушать сердце и лёгкие фонендоскопом, познакомились поближе с незаменимыми спасателями в аптечке.

Дети старшей группы сегодня познавали профессию - парикмахер-стилист. Узнали какими приборами и инструментом пользуется парикмахер, учились как правильно наносить лак на ногти. Занятия прошли познавательно и с интересом.