Праздники по тематике "Мамин день"

06.03.2023

На протяжении всей недели в  нашем детском саду  проходят музыкальные праздники и развлечения по тематике «Мамин день» (День женщин). Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами было потрачено на подготовку к этому замечательному торжеству. Малыши учили стихи, разучивали песни, с трепетом и любовью готовили подарки для мам и бабушек. К ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, сестрички и тети, братики и папы.

Сказочный сюжет и сказочные персонажи – все это было на каждом празднике. Ну, и какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов!  Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками, и даже с папами, не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Праздники, несомненно, принесли атмосферу весенней радости и счастья.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!