07 октября 2021 года в рамках XI педагогического марафона прошел день руководителя

07.10.2021г. в рамках XI педагогического марафона прошёл день руководителя.

Тема дня: «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма».

Заведующий учреждением  провела с педагогами активную лекцию  «Духовность и нравственность педагога, как основа успешной работы учреждения ». Целью мероприятия стало обеспечение педагогам возможности приобщения к истокам национальной культуры как «кирпичику» в патриотическом воспитании. Педагоги  учреждения дошкольного образования познакомились с материалами презентации «Традиции белорусского народа: путь через века. Сохранение и развитие национальной культуры в Республике Беларусь». С педагогами была проведена интерактивная  игра  "Мы - патриоты", разработанная заместителем заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли-сад №25 г.Молодечно"Колтович Е.В.