Виртуальный методический кабинет

Методические рекомендации

Информационно-методический кабинет — это центр всей методической работы учреждения дошкольного образования. Ему принадлежит ведущая роль в оказании педагогам помощи в организации образовательного процесса, обеспечении их непрерывного саморазвития, обобщении передового педагогического опыта, повышении компетентности родителей в вопросах воспитания и обучения детей.

В основу методической работы с кадрами положен диагностический подход, что позволяет выявить положительный опыт работы педагогов, а также существующие проблемы. Посредством диагностики изучается мнение педагогов о содержании обсуждаемых вопросов на педагогическом совете, качественной стороне решения годовых задач, эффективности методической работы.

Изменение "Правил белорусской орфографии и пунктуации"(Закон Республики Беларусь от 23 июля 2008 г. № 420-З "Аб Правілах беларускай арфаграфіі і пунктуацыі.")