День знаний в детском саду

01.09.2022

День Знаний - удивительный  и прекрасный  праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений ребята вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В   нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл как всегда ярко и эмоционально! Дети пели, танцевали, играли, шутили и веселились, даже встретились с самим Незнайкой.

Ребята получили заряд бодрости, позитива и отличного настроения!

Мы поздравляем родителей, детей, сотрудников детского сада с праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным! Каждый день пусть  приносит  новые знания, открытия и новых друзей!